Gladiátor
87%
20:15 - 22:40
ORF1
Dvanásť opíc
82%
22:00 - 00:00
AMC
Rozpuštěný a vypuštěný
82%
20:05 - 21:25
Prima MAX
Futurama
92%
13:10 - 13:40
Prima Cool
Dr. House
92%
21:05 - 22:00
WAU
Show Jana Krause
91%
16:20 - 17:20
Prima Cool
Aj múdry schybí
89%
17:50 - 18:20
Prima Cool
Futurama
88%
12:40 - 13:10
Prima Cool
Hvězdná brána
88%
15:25 - 16:20
Prima Cool
Naspäť na Telkáč
 
Program tv stanice Kika
Nemecká televízna stanica pre deti.
DNES
, 28.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Törtel
10:10
SimsalaGrimm
11:00
Šmolkovia
12:00
Robin Hood
12:55
Superhero Academy
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Löwenzahn
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Checkpoint
20:35
Tanoshii
21:00
Sendeschluss
ZAJTRA
, 29.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Der kleine Rabe Socke
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
10:40
Shaun das Schaf - Die Lamas des Farmers
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Yakari - Der Kinofilm
13:15
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
14:35
Peter Pan
15:45
Šmolkovia
16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Logo!
19:30
Die Häschenschule 2
20:40
Mascha und der Bär
21:00
Sendeschluss
SOBOTA
, 30.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab?
06:20
Nele & Nora
06:40
Tilda Apfelkern
06:55
Shaun das Schaf
07:10
innen anhand von Zeichentrickfiguren die alltäglichen Schwierigkeiten in Familien mit mehreren Kindern ganz unterschiedlicher Charaktere. Sie schauen zu, wie die Kinder Rücksicht, Verständnis und Toleranz lernen. Erleben, wie sie sich mit dem Wald und ihr
08:00
Ella Bella Bingo
09:15
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Eine zauberhafte Überraschung
09:40
ENE MENE BU
09:50
ENE MENE BU extraspezial - Elternurlaub
09:55
ICH bin ICH
10:05
Anna und die Haustiere
10:20
SingAlarm
10:35
TanzAlarm
10:45
Tigerenten Club
11:45
Zeig mir Feiertage!
12:05
CHI RHO - Das Geheimnis
13:20
Zorro – Aufbruch einer Legende
14:45
Garfield - Aufstand der Nager
15:35
Mascha und der Bär
15:40
Robin Hood
16:50
Tib & Tumtum
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Checker Julian
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
20:35
Princess of Science
21:00
Sendeschluss
NEDEĽA
, 31.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab?
06:20
Nele & Nora
06:40
Zeit für Timmy
06:50
Shaun das Schaf
07:10
Super Wings
08:00
Feuerwehrmann Sam
09:00
Checker Tobi
09:25
Grisu - Der kleine Drache
10:30
Animanimals
10:40
Rudis Rasselbande
10:50
Rudis Rabenteuer
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Der süße Brei
13:25
Die Biene Maja
14:40
Yakari
15:30
Mumintal
15:50
Heidi
16:35
Pia und die wilde Natur
17:00
1, 2 oder 3
17:25
Die DIKKA-Show
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Pur+
19:50
Logo! extra
20:00
Team Timster
20:15
Stark!
20:30
Schau in meine Welt!
21:00
Sendeschluss
PONDELOK
, 01.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:40
Feuerwehrmann Sam
07:00
Die Sendung mit dem Elefanten
07:25
Die Biene Maja
07:55
Der kleine Rabe Socke – Suche nach dem verlorenen Schatz
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
10:40
Rolfs neue Vogelhochzeit
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Die Biene Maja - Das geheime Königreich
13:20
Die Häschenschule 2
14:30
Arthur und die Freunde der Tafelrunde - Wie alles begann
15:35
Šmolkovia
16:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
Logo! extra
20:00
KiKA LIVE
20:10
Schloss Einstein
21:00
Sendeschluss
UTOROK
, 02.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Törtel
09:50
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
11:10
Die Schlümpfe
12:05
Robin Hood
13:05
Die Regeln von Floor
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Drsná hra
15:45
Tom Sawyer
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
PUR+
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Elefant, Tiger & Kids
21:00
Sendeschluss
STREDA
, 03.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Törtel
09:50
Ritter Rost
11:05
Die Schlümpfe
12:00
Robin Hood
12:55
Die Regeln von Floor
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Tom Sawyer
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Pia und die wilden Tiere
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
DreaMars
21:00
Sendeschluss
ŠTVRTOK
, 04.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Törtel
09:50
Ritter Rost 2
11:10
Die Schlümpfe
12:05
Robin Hood
13:05
Die Regeln von Floor
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Drsná hra
15:45
Tom Sawyer
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Löwenzahn
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Checkpoint
20:35
innen bei „Wusstest du schon?“, wer über am meisten Nerd-Wissen zu beliebten Titeln verfügt. In „1 aus 4“ geben sie ihr persönliches Ranking ab, welcher von vier Titeln am besten gezeichnet ist und bei „Anime vs. Manga“ bewerten sie, was davon aus ihrer S
21:00
Sendeschluss
PIATOK
, 05.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Törtel
09:50
Die Biene Maja - Der Kinofilm
11:10
Die Schlümpfe
12:05
Robin Hood
13:05
Die Regeln von Floor
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
ECHT friends
15:25
Drsná hra
15:50
Tom Sawyer
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Kniha džungle
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Logo!
19:30
Jackie & Oopjen - Kunstdetektivinnen
21:00
Sendeschluss
SOBOTA
, 06.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Logo!
06:10
Baumhausdetektive
06:40
Tauch, Timmy, Tauch!
07:05
Mouk, der Weltreisebär
07:25
Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
07:45
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (27, 28)
08:10
Esme & Roy
08:45
Beccas Bande
09:20
Sarah & Duck
09:40
ENE MENE BU
09:50
ENE MENE BU extraspezial - Elternurlaub
09:55
ICH bin ICH
10:05
Anna und die Haustiere
10:20
SingAlarm
10:35
TanzAlarm
10:45
Tigerenten Club
11:45
Schmatzo - Kochen mit WOW
12:00
Ein Fall für TKKG
13:35
Triple Trouble - Ärger Hoch Drei!
14:55
CheXperiment
15:10
Robin Hood
16:25
Tib & Tumtum
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Checkerin Marina
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
20:35
Princess of Science
21:00
Sendeschluss
NEDEĽA
, 07.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Logo!
06:10
Wolf
06:20
Doki
06:50
Mirette ermittelt
07:25
Hexe Lilli
07:50
Geronimo Stilton
08:35
Team Timster
08:50
Neuneinhalb
09:00
Checker Julian
09:25
Feuerwehrmann Sam
09:55
Pinocchio im Zauberdorf
10:20
Maulwurf Moley
10:40
Rudis Rasselbande
10:50
Rudis Rabenteuer
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Die Schöne und das Biest
13:30
Sams im Glück
15:00
Yakari
15:25
Belle und Sebastian
15:50
Heidi
16:35
Pia und die wilden Tiere
17:00
1, 2 oder 3
17:25
Die DIKKA-Show
17:50
Bobby & Bill
18:15
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Pur+
19:50
Logo!
20:00
Team Timster
20:15
Stark!
20:30
Schau in meine Welt!
21:00
Sendeschluss
PONDELOK
, 08.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Zacki und die Zoobande
08:45
Wolkenkinder
09:05
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Ich kenne ein Tier
09:35
Kleine lustige Krabbler
10:15
Die Ollie & Moon Show
11:00
Logo!
11:10
Mumintal
12:15
Mascha und der Bär
12:25
Die Sendung mit der Maus
12:55
Power Players
13:15
Die Piraten von nebenan
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Drsná hra
15:50
Tom Sawyer
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Kniha džungle
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Schloss Einstein
21:00
Sendeschluss
UTOROK
, 09.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Zacki und die Zoobande
08:45
Wolkenkinder
09:05
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Ich kenne ein Tier
09:35
Kleine lustige Krabbler
10:15
Der kleine Rabe Socke
11:00
Logo!
11:10
Hexe Lilli
12:20
Mascha und der Bär
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Die Piraten von nebenan
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:50
Tom Sawyer
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Kniha džungle
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
PUR+
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Elefant, Tiger & Kids
21:00
Sendeschluss
STREDA
, 10.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Zacki und die Zoobande
08:45
Wolkenkinder
09:05
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Ich kenne ein Tier
09:35
Kleine lustige Krabbler
10:15
Die Muskeltiere
11:00
Logo!
11:10
Droners
12:20
Mascha und der Bär
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Die Piraten von nebenan
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:50
Tom Sawyer
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Kniha džungle
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Anna und die wilden Tiere
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
DreaMars
21:00
Sendeschluss
ŠTVRTOK
, 11.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Zacki und die Zoobande
08:45
Wolkenkinder
09:05
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Ich kenne ein Tier
09:35
Kleine lustige Krabbler
10:15
Der kleine Rabe Socke
11:00
Logo!
11:10
Marcus Level
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Die Piraten von nebenan
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Home Sweet Rome!
15:50
Tom Sawyer
16:35
Zoom - Der weiße Delfin
17:10
Kniha džungle
17:45
Bobby & Bill
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Löwenzahn
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Checkpoint
20:35
innen bei „Wusstest du schon?“, wer über am meisten Nerd-Wissen zu beliebten Titeln verfügt. In „1 aus 4“ geben sie ihr persönliches Ranking ab, welcher von vier Titeln am besten gezeichnet ist und bei „Anime vs. Manga“ bewerten sie, was davon aus ihrer S
21:00
Sendeschluss
LOS ANGELES - Kto by si nepamätal Annu zo Zeleného domu? Hrdinku z obľúbených románov, kto...
BRATISLAVA - 5. kolo Let's Dance odhalilo nový párik slovenského šoubiznisu. Po fialovom k...
Kandidáti budú mať k dispozícii rovnaký 20-minútový časový priestor strážený časomierou. N...
PRAHA - Milostné scény vo filme či seriáli sú vždy citlivou témou. Nikomu sa podobné obraz...
BRATISLAVA – Tomáš Maštalír je v seriáli Vytoč môjho agenta pôsobí neprístupne, často až ...