Bídníci
84%
16:55 - 19:30
HBO2
Teória veľkého tresku
100%
15:40 - 16:05
PRO7
Dr. House
97%
20:10 - 21:05
WAU
How I Met Your Mother
94%
12:55 - 13:20
PRO7
Simpsonovci
69%
14:35 - 15:05
Prima Cool
Dr. House
90%
15:00 - 16:00
WAU
NCIS - Námorný vyšetrovací úrad
90%
19:00 - 19:55
Markíza KRIMI
Ako som spoznal vašu mamu
89%
12:00 - 12:25
PRO7
Priatelia
89%
22:00 - 22:30
Doma
Naspäť na Telkáč
 
Program tv stanice Kika
Nemecká televízna stanica pre deti.
DNES
, 19.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
Wolkenkinder
09:10
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Löwenzähnchen
09:35
Ben & Hollys kleines Königreich
10:15
Der kleine Rabe Socke
11:00
Logo!
11:10
Droners
12:20
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Piets irre Pleiten
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Eine lausige Hexe
15:50
Peter Pan
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Floyd Fliege
17:45
Bobby & Bill
18:10
Animanimals
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Lassie
19:25
PUR+
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Elefant, Tiger & Kids
21:00
Sendeschluss
ZAJTRA
, 20.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Máša a medveď
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
Wolkenkinder
09:10
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Löwenzähnchen
09:35
Ben & Hollys kleines Königreich
10:15
Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
11:00
Logo!
11:10
Wendy
12:25
Wolf
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Piets irre Pleiten
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Eine lausige Hexe
15:50
Peter Pan
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Floyd Fliege
17:45
Bobby & Bill
18:10
Animanimals
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Lassie
19:25
Anna und die wilden Tiere
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
DreaMars
21:00
Sendeschluss
ŠTVRTOK
, 21.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Máša a medveď
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
Wolkenkinder
09:10
Geschichten aus dem Schuhregal
09:15
ENE MENE BU
09:25
Löwenzähnchen
09:35
Ben & Hollys kleines Königreich
10:15
Der kleine Rabe Socke
11:00
Logo!
11:15
Der kleine Nick und die Ferien
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Piets irre Pleiten
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Eine lausige Hexe
15:50
Peter Pan
16:35
Leo da Vinci
17:00
Nils Holgersson
17:25
Floyd Fliege
17:45
Bobby & Bill
18:10
Animanimals
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Lassie
19:25
Löwenzahn
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Checkpoint
20:35
innen bei „Wusstest du schon?“, wer über am meisten Nerd-Wissen zu beliebten Titeln verfügt. In „1 aus 4“ geben sie ihr persönliches Ranking ab, welcher von vier Titeln am besten gezeichnet ist und bei „Anime vs. Manga“ bewerten sie, was davon aus ihrer S
21:00
Sendeschluss
PIATOK
, 22.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Máša a medveď
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
Wolkenkinder
09:10
Geschichten aus dem Schuhregal
09:15
ENE MENE BU
09:25
Löwenzähnchen
09:35
Ben & Hollys kleines Königreich
10:15
Der kleine Drache Kokosnuss
11:00
Logo!
11:10
Wendy
12:25
Wolf
12:30
The Garfield Show™
12:55
Power Players
13:15
Piets irre Pleiten
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Lassie
19:25
Logo!
19:30
innen in einer provisorischen Siedlung in extremer Kälte arbeiten. Durch im Eis eingeschlossene Luftbläschen können sie etwas über die Veränderung der Qualität der Luft im Laufe der letzten Jahrtausende auf der Erde erfahren. In Indien sieht Tobi, wie der
21:00
Sendeschluss
SOBOTA
, 23.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Logo!
06:10
Baumhausdetektive
06:40
Au Schwarte!
07:05
Mouk, der Weltreisebär
07:25
Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
07:45
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (23, 24)
08:10
Esme & Roy
08:45
Beccas Bande
09:20
Maari - Abenteuer am Riff
09:40
Stark mit Fidi
09:45
ENE MENE BU
09:55
ICH bin ICH
10:05
Pia und die Haustiere
10:20
SingAlarm
10:35
TanzAlarm
10:45
Tigerenten Club
11:45
Schmecksperimente
12:00
Zoom - Der weiße Delfin
12:45
Das Green Team
13:30
Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs
15:00
CheXperiment
15:15
Robin Hood
16:25
Tib & Tumtum
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Lassie
19:25
Checkerin Marina
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
20:35
Princess of Science
21:00
Sendeschluss
NEDEĽA
, 24.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Logo!
06:10
Wolf
06:15
Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
06:50
Insectibles
07:25
Die Piraten von nebenan
07:50
Geronimo Stilton
08:35
Team Timster
08:50
Neuneinhalb
09:00
Checker Julian
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
10:40
Rudis Rasselbande
10:50
Rudis Rabenteuer
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Rübezahls Schatz
13:30
Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee
15:00
PUR+
16:10
Heidi
16:35
Pia und die wilde Natur
17:00
1, 2 oder 3
17:25
Die DIKKA-Show
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Mein Traum, meine Geschichte
19:50
Logo!
20:00
Team Timster
20:15
Stark!
20:30
Schau in meine Welt!
21:00
Sendeschluss
PONDELOK
, 25.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Törtel
10:10
SimsalaGrimm
11:00
Die Schlümpfe
12:00
Robin Hood
12:55
Superhero Academy
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Schloss Einstein
21:00
Sendeschluss
UTOROK
, 26.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Törtel
10:10
SimsalaGrimm
11:00
Die Schlümpfe
12:00
Robin Hood
12:55
Superhero Academy
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
PUR+
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Elefant, Tiger & Kids
21:00
Sendeschluss
STREDA
, 27.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Törtel
10:10
SimsalaGrimm
11:00
Die Schlümpfe
12:00
Robin Hood
12:55
Superhero Academy
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Anna und die wilden Tiere
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
DreaMars
21:00
Sendeschluss
ŠTVRTOK
, 28.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:10
Nö-Nö Schnabeltier
08:25
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Törtel
10:10
SimsalaGrimm
11:00
Šmolkovia
12:00
Robin Hood
12:55
Superhero Academy
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Hardball
15:45
Peter Pan
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Zacki und die Zoobande
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Löwenzahn
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Checkpoint
20:35
Tanoshii
21:00
Sendeschluss
PIATOK
, 29.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Mascha und der Bär
06:10
Mascha und der Bär
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Der kleine Rabe Socke
09:00
Anna und die wilde Herde
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
10:40
Shaun das Schaf - Die Lamas des Farmers
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Yakari - Der Kinofilm
13:15
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
14:35
Peter Pan
15:45
Šmolkovia
16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Logo!
19:30
Die Häschenschule 2
21:00
Sendeschluss
SOBOTA
, 30.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab?
06:20
Nele & Nora
06:40
Tilda Apfelkern
06:55
Shaun das Schaf
07:10
innen anhand von Zeichentrickfiguren die alltäglichen Schwierigkeiten in Familien mit mehreren Kindern ganz unterschiedlicher Charaktere. Sie schauen zu, wie die Kinder Rücksicht, Verständnis und Toleranz lernen. Erleben, wie sie sich mit dem Wald und ihr
08:00
Ella Bella Bingo
09:15
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Eine zauberhafte Überraschung
09:40
ENE MENE BU
09:50
ENE MENE BU extraspezial - Elternurlaub
09:55
ICH bin ICH
10:05
Anna und die Haustiere
10:20
SingAlarm
10:35
TanzAlarm
10:45
Tigerenten Club
11:45
Zeig mir Feiertage!
12:05
CHI RHO - Das Geheimnis
13:20
Zorro – Aufbruch einer Legende
14:45
Garfield - Aufstand der Nager
15:35
Mascha und der Bär
15:40
Robin Hood
16:50
Tib & Tumtum
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Checker Julian
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
20:35
Princess of Science
21:00
Sendeschluss
NEDEĽA
, 31.03.2024
21:00
Sendeschluss
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab?
06:20
Nele & Nora
06:40
Zeit für Timmy
06:50
Shaun das Schaf
07:10
Super Wings
08:00
Feuerwehrmann Sam
09:00
Checker Tobi
09:25
Grisu - Der kleine Drache
10:40
Rudis Rasselbande
10:50
Rudis Rabenteuer
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Der süße Brei
13:25
Die Biene Maja
14:40
Yakari
15:30
Mumintal
15:50
Heidi
16:35
Pia und die wilde Natur
17:00
1, 2 oder 3
17:25
Die DIKKA-Show
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Pur+
19:50
Logo!
20:00
Team Timster
20:15
Stark!
20:30
Schau in meine Welt!
21:00
Sendeschluss
PONDELOK
, 01.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:40
Feuerwehrmann Sam
07:00
Die Sendung mit dem Elefanten
07:25
Die Biene Maja
07:55
Der kleine Rabe Socke – Suche nach dem verlorenen Schatz
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
10:40
Rolfs neue Vogelhochzeit
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
12:00
Die Biene Maja - Das geheime Königreich
13:20
Die Häschenschule 2
14:30
Arthur und die Freunde der Tafelrunde - Wie alles begann
15:35
Šmolkovia
16:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
Logo! extra
20:00
KiKA LIVE
20:10
Schloss Einstein
21:00
Sendeschluss
UTOROK
, 02.04.2024
21:00
Sendeschluss
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Die Biene Maja
07:45
Sesamstraße
08:05
Mamfie
08:20
Beccas Bande
08:45
ENE MENE BU
09:00
Anna auf dem Bauernhof
09:25
Törtel
09:50
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
11:10
Die Schlümpfe
12:05
Robin Hood
13:05
Die Regeln von Floor
13:40
Die Pfefferkörner
14:10
Schloss Einstein
15:00
Drsná hra
15:45
Tom Sawyer
16:30
Leo da Vinci
16:55
Nils Holgersson
17:20
Floyd Fliege
17:50
Bobby & Bill
18:15
Törtel
18:35
Grisu - Der kleine Drache
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
19:25
PUR+
19:50
Logo!
20:00
KiKA LIVE
20:10
Elefant, Tiger & Kids
21:00
Sendeschluss
BRATISLAVA - Pondelkový večer na obrazovkách televízie Markíza patril šiestej epizóde seri...
BRATISLAVA - Aktuálne máme za sebou druhú časť Ruže pre nevestu, no a medzi najvýraznejšie...
LONDÝN/WELLINGTON - Vo veku 86 rokov zomrel v sobotu počas rybačky na Novom Zélande britsk...
BRATISLAVA – Tomu sa hovorí super kamarát! Inkognito ešte takmer ani nezačalo a Michal Hud...
BRATISLAVA - Už dlhé mesiace sa diváci Telerána pozastavovali nad účesom moderátora Romana...